Четверг, 25.04.2024, 4:54:26

Приветствую Вас Обычный человек | RSS


ГлавнаяРегистрацияЗайти
Голосуем за наш сайт:
Топ Аниме Сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум/Ролевая » Развлечения форума » Анекдоты » Угарные приколы на разные темы
Угарные приколы на разные темы
Gray_FulbasterДата: Понедельник, 20.08.2012, 9:56:11 | Сообщение # 316
Статус

Сообщений: 1403
Группа:
Мастер класса S
Приходит Вовочка из школы, подходит к родителям:
- Мам, когда ты с отцом, ну…это…ты на спине лежишь или на животе?Ну мать сразу:
- Ах ты сопляк, идиот, обалдел что ли?Хлоп, хлоп по уху.Вовочка в рыдания:
- Че ты дересся? У нас теперь предмет такой - половое воспитание. Нам прошлый раз объясняли, я не понял ни хрена, а завтра урок. А вы даже помочь не можете!И убежал в другую комнату.
Отец:
- Ну ты тоже, мать! В кои веки раз он школьными делами заинтересовался, так ты его по уху. Так он никогда учиться не будет. Пойду его успокою.Идет, заглядывает в соседнюю комнату - там Вовочка изо всех сил довольный:
- Ну все нормально. Урок к завтрему готовит.



Gray_FulbasterДата: Понедельник, 20.08.2012, 9:57:06 | Сообщение # 317
Статус

Сообщений: 1403
Группа:
Мастер класса S
Hа перемене Вовочка подходит к Машке и говорит:- Машка, идем в туалет, поиграем во взрослые игры.Машка согласилась, пришли они в туалет, Вовочка стал сзади Машки, задралей юбочку и давай ее во взрослые игры играть. Машка говорит Вовке:
- Вот ты, Вовка, пригласил меня сюда, а сам вместо того, чтобы обнять, стал сзади, да еще и руки свои себе в карманы запхал.Вовочка:
- Hу, конечно, я вот на прошлой перемене Ирку тра#ал, так она у меня из карманов все фантики повытаскивала!



Gray_FulbasterДата: Понедельник, 20.08.2012, 9:57:38 | Сообщение # 318
Статус

Сообщений: 1403
Группа:
Мастер класса S
- Вовочка, одевайся, мы отвезем тебя к бабушке с дедушкой.
- Мама, я не хочу к ним ехать!- Вовочка, давай быстрее, а то мы опаздываем.- Но там такая скучища!
- Вовочка, не капризничай, сейчас 8 часов, а в 5 мы тебя заберем.
- Ну и что я буду делать до 5-ти часов на кладбище?



Gray_FulbasterДата: Понедельник, 20.08.2012, 9:58:14 | Сообщение # 319
Статус

Сообщений: 1403
Группа:
Мастер класса S
Вовочка пришел в школу очень бледный. Учитель его спрашивает:
- Вовочка, ты заболел? Вовочка ей отвечает:
- Нет, меня мама вчера помыла.



Gray_FulbasterДата: Понедельник, 20.08.2012, 9:58:57 | Сообщение # 320
Статус

Сообщений: 1403
Группа:
Мастер класса S
Вовочка сделал в одном предложении несколько ошибок, и учительница далаему на дом задание в качестве работы над ошибками - переписатьпредложение 50 раз. На следующий день она, проверяя у Вовочки домашнее задание, говорит ему:
- Вовочка, ты же переписал предложение всего 20 раз вместо 50!
- Понимаете, Марь Иванна, у меня и с математикой нелады.



Gray_FulbasterДата: Понедельник, 20.08.2012, 9:59:22 | Сообщение # 321
Статус

Сообщений: 1403
Группа:
Мастер класса S
- Вовочка, ты кем хочешь быть когда вырастешь?- Президентом, Марь Ивановна!- Вовочка, но для этого надо учиться!
- Марь Иванна, не сушите мне мозги! Вчера записался на дзю-до. Накачаюсь, всем пасть порву! Вот увидите!



Gray_FulbasterДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:05:38 | Сообщение # 322
Статус

Сообщений: 1403
Группа:
Мастер класса S
Когда Вовочка учился в третьем классе, родители заметили, что он стал слишком озабоченным в сексуальном плане. Стоит только увидеть какую-нибудь девушку, так сразу говорит: "Вот это сиськи!" (ляжки, жопа и т.д.) В общем, учителя тоже на ушах, короче перевели его учиться винтернат. Проходит год. Едет отец с Вовочкой в автобусе и на очередной остановке заходят три красивые девушки. У отца челюсть отвалилась и,забывшись, он говорит Вовочке:
"Смотри, какие классные телки!" На что Вовочка отвечает: "Это хуйня, папа, ты лучше посмотри, какая жопа у водителя!"



Gray_FulbasterДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:24:19 | Сообщение # 323
Статус

Сообщений: 1403
Группа:
Мастер класса S
Эстонец читает сыну сказку на ночь:
- И воттт, сыноок, жилли они доолго и счастливо... О! Сынок, пора в садик...



Gray_FulbasterДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:24:38 | Сообщение # 324
Статус

Сообщений: 1403
Группа:
Мастер класса S
Попали в Ад амеpиканец, индус и pусский. Встpетил их Чеpт и говоpит: - Всем, кто сюда попадает, даю шанс пеpейти в Рай.
И достает здоpовенный кнут (побольше, чем у Гаppисона Фоpда в "Последнем кpестовом походе"):
- Кто выдеpжит тpи удаpа не закpичав - отпускаю! Можете защищаться, чем хотите.
Пеpвым вышел амеpиканец.
- Чем хочешь защищаться?
Амеpиканец взял здоpовый гpанитный камень:
- Я готов!
Чеpт pазмахнулся в пеpвый pаз и... камень вдpебезги. Втоpой pаз - и амеpиканец заоpал как бешенный...
- Следующий, - говоpит Чеpт.
Выходит индус.
- Чем будешь защищаться?
- Hичем! - отвечает индус, - Я 80 лет занимался йогой, и в медитации тело не чувствует боли!
- Ладно.
Пеpвый удаp. Индус: - Ошшш...
Втоpой удаp. Индус: - Ошшш...
Тpетий удаp. Индус: - Ошшш...
- Ух е# твою... Еще никто не выдеpживал тpех удаpов. - говоpит Чеpт. - Hу что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай.
- Hет, - говоpит индус, - хочу остаться и посмотpеть. Во всех анекдотах pусские выигpывают. Хочу увидеть, как у него на этот pаз получится. - Ладно, останься. Hу, чем думаешь защищаться? - обpащается Чеpт к pусскому.
- Чем защищаться - индусом, конечно...



Gray_FulbasterДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:31:14 | Сообщение # 325
Статус

Сообщений: 1403
Группа:
Мастер класса S
Пришли в кафе русский, француз, американец, китаец и еврей. Каждый заказал по чашечке кофе, и каждому в кофе попалась муха. Русский выпил кофе, муху выкинул. Француз вежливо извинился, но кофе пить не стал. Американец выплеснул кофе в лицо официанту. Китаец съел муху, а кофе пить не стал. А еврей выпил кофе и стал продавать муху китайцу.


Gray_FulbasterДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:31:30 | Сообщение # 326
Статус

Сообщений: 1403
Группа:
Мастер класса S
Удирают русский, француз и англичанин в санях от волков. Русский шепчет англичанину: - Давай столкнём француза, а пока волки его сожрут, мы удерём.
Так и сделали. Через какое-то время глядь, а волки опять их настигают. Тогда русский достаёт пистолет и убивает всех волков. Англичанин, недоуменно:
- Зачем же француза столкнули?
Русский достаёт пол-литра и говорит:
- На троих мало, на одного много, а на двоих в самый раз!



kroshkaДата: Вторник, 21.08.2012, 10:06:26 | Сообщение # 327
Статус

Сообщений: 704
Группа:
Мастер класса S
:DD Класс анекдоты. Насмеялась)) :DD

Подпись скрыта
Исчезаю, растворяюсь в мире этой несправедливости..

Gray_FulbasterДата: Суббота, 25.08.2012, 10:48:50 | Сообщение # 328
Статус

Сообщений: 1403
Группа:
Мастер класса S
да мне они тоже понравились когда читал


Gray_FulbasterДата: Суббота, 25.08.2012, 10:50:01 | Сообщение # 329
Статус

Сообщений: 1403
Группа:
Мастер класса S
кстати те которые ты выложила тоже оч. смешные добавляй еще мне они понравились (у тебя отличное чувства юмора)


Gray_FulbasterДата: Суббота, 25.08.2012, 5:45:15 | Сообщение # 330
Статус

Сообщений: 1403
Группа:
Мастер класса S
Первый говорит : Я Новый год встречал на Канарских островах. Кайф - тепло! Второй говорит : А я в горы уезжал, на лыжах ходил. Третьего спрашивают: А ты... Что? Где? Как? Третий отвечает : А я вместе с Вами на кухне был. Только не курил!


Форум/Ролевая » Развлечения форума » Анекдоты » Угарные приколы на разные темы
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

PR-CY.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPG TOP MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю